каталог

Операция «Свадебный салон»

Выбираем свадебное платье!

Если разобраться, в жизни полным-полно приключений. И выбор свадебного платья в Новосибирске – это ещё тот «экшен». Как пережить сие мероприятие достойно и получить «ценный приз» - любимый подвенечный наряд?

«Кто рано встаёт…» Приходите в магазин-салон утром, сразу после открытия. Бодрый персонал, нет большого числа покупателей, вокруг свободное пространство. Знания, профессионализм и советы консультанта направлены исключительно на Вас. Прекрасная обстановка для старта путешествия к «платью-мечте».

«Главное, чтобы костюмчик сидел!» Самое важное - отыскать правильный силуэт, а не зацикливаться сразу на наличии или отсутствии «перламутровых пуговиц». На первых порах не вдавайтесь в детали, не обращайте внимания на отделку, не придирайтесь. Держите в уме задачу: выявить подходящий покрой «в целом», чтобы подчеркнуть индивидуальность и подобрать то, что идёт.

«Вершки и корешки» Безусловно, юбка «сделает» Ваше настроение. Но на большинстве памятных снимков сохранится лицо новобрачной и верхняя часть туалета. Корсет «собирает» максимальное количество взглядов. Его обязательно замечают, рассматривают и запоминают. Конечно, речь о гостях на торжестве, а не о случайных прохожих.

«Мода проходит - стиль остаётся» Именно так блестяще сформулировала Коко Шанель. Постарайтесь в «исследованиях» не гнаться за ультрамодным и трендовым. Посмотрите на старые семейные фото родственниц с их свадеб. Модные когда-то модели не всегда выдерживают испытание будущим. Идеальное находится «вне времени» и сочетает современные и традиционные элементы. Ищите что-то «неувядаемое», «вечное».

«А давайте, я вас на память из фоторужья… щёлкну!» Нет, серьёзно. Узнайте: можно ли в данном магазине фотографировать? Или просто возьмите с собой фотоаппарат. Впрочем, сегодня эта функция есть в каждом телефоне. Пошли в «поход» с мамой или подружкой? Они смогут запечатлеть Вас со всех сторон. Позже придётся любоваться на многочисленные фотоснимки со дня бракосочетания. Используйте шанс - «загляните в грядущее».

«Бороться и искать, найти и …» Бросить взор на вешалки и сразу выбрать безупречный вариант - маловероятно. Морально подготовьтесь: Вы перемеряете десятки «луков». Висящая одежда и надетая на женское тело порой радикальным образом отличаются. Поиски «того единственного» платьица - дело продолжительное и энергозатратное. Сил Вам и терпения.

«Слишком много попыток» Вы - не робот, а живой человек. Надевать и снимать двадцать штук платьишек за раз – достаточно трудно. А, если в пяти различных местах – это сотня переодеваний… Берегите себя и не переусердствуйте. Ограничьтесь двумя магазинчиками в день. Специалисты утверждают: «в 9 случаях из 10» Вы вернётесь в исходный пункт из всех посещённых.

«Одиночное плавание» Брать на примерку много сопровождающих – плохая идея. Разные мнения, вкусы, предпочтения. Невеста может попасть под чудовищное психологическое давление. Нет ничего постыдного или неудобного в том, чтобы пойти на «одежные смотрины» одной. Устройте единичное подобное посещение. Вы вздохнёте с облегчением, обнаружив, что лишились не только «восторгов», но и массы критических замечаний. И способны спокойно поразмыслить самостоятельно.

«Ходим парой…» Нет-нет, пусть жених пока живёт, не ведая трудностей шоппинга и не видя Вашей неземной красоты заранее. Лучшая подруга составит отличную компанию и одновременно подберёт себе вечернее платье на свадьбу. Как говорится: «Одному не страшно. А вдвоём – веселей!» Заодно сможете выступить не только оцениваемой персоной, но и оценивающей.

Отнеситесь ко всем этим перипетиям и усилиям философски. Это Ваша личная неповторимая история. Получайте удовольствие от процесса и радуйтесь «по полной».

Удачной покупки!

Статьи по теме

Осенний макияж невесты 2018 — главные тренды

Макияжные тенденции осени 2018 года подойдут смелым, уверенным в себе невестам, которые не боятся воплощать в образе всю свою индивидуальность. Но в т...

ТОП-5 стилей для свадебной церемонии осенью

Палитра оттенков осени навеяна самой природой: желтые и оранжевые, красные и бордовые, коричневые и зеленые. Какие свадебные стили отлично вписываются...

Самые популярные осенние свадебные прически: как блистать и не думать о погоде

Капризная погода межсезонья заставляет невест выбирать сдержанные, хорошо зафиксированные лаком или техникой плетения прически. Но остается немало сти...

Теги